Суббота, 27.04.2024, 12:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Музыка Сайта
мнение о сайте тут
Мини-чат
Вопрос к Вам
Оцените Наш сайт
Всего ответов: 178
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
вы находитесь тут
Наш Баннер
Быстрый переход
1
2
3
4
5
на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Добавить в
SAYTIK+
Главная » 2011 » Август » 11 » Рассказы НЛО
21:46
Рассказы НЛО


Встреча с людьми из будущего


Я долго собиралась написать, но все как-то было не собраться. У меня было очень много необъяснимых событий в жизни, опишу одно, которое мне врезалось в память и о котором я помню уже 20 лет. У нас с мужем есть дача на острове в Финском заливе, на этом острове кроме нашей дачи нет ни каких поселений.

Летом 1987 года мы с мужем были на даче, было очень жарко и мы решили поспать днем, отдохнуть от жары. Я проснулась от какого-то непонятного шума, т.к. на острове кроме нас нет ни кого, то любой звук настораживает, поэтому я вышла на улицу и увидела около нашего дома какой-то непонятный объект, я подошла к нему, в кармане у меня была записная книжка с ручкой и в руках книжка «Аэлита».

Около аппарата я увидела людей, люди были на много выше меня, тонкого телосложения и все одеты одинаково в серебристые облегающие костюмы, меня пригласили в этот аппарат. Я спросила у них кто они, я решила, что это инопланетяне, но они объяснили, что они жители Земли, но из далекого будущего. Они мне предложили посмотреть на их мир, я согласилась.

Когда я зашла в аппарат, аппарат поднялся над поверхностью земли, я спросила, куда мы летим, они говорят, что ни куда, просто они мне хотят показать мою местность сверху. Я увидела цепь озер вместо моего Финского залива и высокие светлые строения на земле, мы опустились на землю около одного из зданий, зашли во внутрь и я увидела много людей одетых в одинаковые серебристые костюмы, все тонкие и высокие, я по сравнению с ними, как коренастый пигмей.

Я спросила у них, в каком году мы находимся, на что мне ответили, что это 550 год от создания купола, мне это не о чем не сказало, я спросила, что это за купол, мне объяснили, что голубое небо над головой – это искусственный купол, созданный 550 лет назад и он предохраняет нас от воздействия космоса.

У них там нет письменности, вся информация передается визуально через видео экраны, которые расположены по всюду, я сказала, что мы пишем ручкой на бумаге и продемонстрировала на примере своей книжки записной, им это необычайно понравилось, и я подарила им записную книжку.

Потом я показала книгу «Аэлита», объяснила, что это буквы при помощи этих букв мы считываем информацию, им все было так интересно, они удивлялись, как дети и я им подарила книжку.

Смотрю, идет обычная земная кошка, я так обрадовалась, что хоть что-то как у нас, взяла кошку на руки, и она меня слегка поцарапала, как они переполошились, притащили какие-то штуки типа маленьких пистолетов, что бы сделать мне инъекцию.

Но я категорически отказалась, они хотели насильно мне сделать инъекцию, но я оттолкнула их и не ожидала, что они такие хлипкие, они разлетелись в разные стороны и напугались, сказали мне, что какие мы из прошлого агрессивные.

Я спросила, зачем эта инъекция и по ответу я поняла, что у них поголовный СПИД у них от любой болячки возникают проблемы со здоровьем, поэтому они делают эти инъекции.

Мне предложили остаться у них, но я категорически отказалась, мне там не понравилось, все какое-то чужое. Я попросила доставить меня домой, мы зашли в аппарат и тут же вышли. Я оказалась около своей дачи. Зашла в комнату, смотрю, мой муж все еще спит, я легла радом и решила, что я только что проснулась, ну думаю, и сон мне приснился, разбудила мужа и начала ему рассказывать и тут заметила, что нет ни записной книжки, ни книги, а рука оцарапана кошкой…

Я эту историю рассказывала нескольким знакомым, но на меня смотрели, как на ненормальную, поэтому я только сейчас решила рассказать. Мы на острове часто видели НЛО, и только сейчас я поняла, что НЛО это не инопланетяне, а иновремяне.

С уважением, Ирина

Автор : Ирина, E-Mail iren_fin@bk.ru

Просмотров: 672 | Добавил: Нет | Теги: РассказыНЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Внимание!!!! На сайте имееться большое колличество информации с различных сайтов! В конце текстовой информации Вы увидете ссылки на сайты с которых была снята та или иная информация! При копирывании информации с нашего сайта указывайте ссылку на наш сайт и ссылки на сайты с которых Мы снимали информацию так как на многих сайтах Вы увидете "Авторские права защищены"! При копирывании новостей с главной страницы нашего сайта не забудьте указать ссылку на Нас и на NLO-UFO.COM! Соблюдайте Закон!